Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 123EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti clos nid d'abeille. Poids brut: 17 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat