Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 680EUR
Collier composé d'une chute de perles de corail de belle couleur d'environ 8 à 15.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or 750 millièmes, orné d'une perle de corail. (fêles) Poids brut: 61.70 g. Long: 50 cm
Mes ordres d'achat