Bague marguerite en or 750 millièmes centré... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague marguerite en or 750 millièmes centré d'un saphir jaune en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 5.38g. TDD : 56
Mes ordres d'achat