CARTIER

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 659EUR
CARTIER
Broche clip en fils d'or 750 millièmes partiellement torsadés, à décor de gerbe. Signée, numérotée 017632. Vers 1960. Elle est accompagnée de son écrin. Poids: 34.70 g. Diam: 4 cm
Mes ordres d'achat