CARTIER

Lot 210
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 44 660EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamant tapers. Signée, poinçon de maître. Dans son écrin. Poids du diamant: 3.01 cts. F/VS1. Il est accompagné d'un certificat LFG n°348338. du 05/09/2018. Poids brut: 4.40 g. TDD: 52.5
Mes ordres d'achat