CARTIER

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 104EUR
CARTIER
Bracelet «résille» 4 rangs en or 750 millièmes à motifs alterné d'anneaux d'or fileté et de boules d'or poli. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé Cartier et numéroté 011805. Poids brut: 51.97g. Long.: 18.5 cm. Dans son écrin
Mes ordres d'achat