Bague en or 750 millièmes serti d'un important... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or 750 millièmes serti d'un important cabochon d'opale présentant un beau jeu de couleurs principalement orange et vert, dans un entourage de brillants. Poids brut : 8.80g. TDD : 55
Mes ordres d'achat