Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, chaque maillon demi cylindrique orné d'un motif de masque inca en pâte de verre verte.(petits accidents) Travail Mexicain Poids brut : 86.60 g Long : 17 cm
Mes ordres d'achat