Bague en or 750 millièmes, à décor croisé... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor croisé et de godrons, ornée d'une ligne de diamants baguettes en serti rail. Poids brut: 8.50 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat