Délicat collier asymétrique en or 750 et... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Délicat collier asymétrique en or 750 et platine 950 millièmes en perles supposées fines, orné de 5 baguettes sertie de diamants. Fermoir en S. Travail étranger. Poids brut : 12.45 g. Long. : 46 cm
Mes ordres d'achat