Demi-parure en or gris 375 millièmes, composée... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Demi-parure en or gris 375 millièmes, composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles, ornées de perles de culture dans un décor ajouré de volutes rehaussées de diamants taille 8/8 et taille baguette. Vers 1950. Poids brut: 14.50 g. l'ensemble. TDD: 47.
Mes ordres d'achat