Bracelet ligne souple en or blanc750 millièmes... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet ligne souple en or blanc750 millièmes orné diamants taillés en brillants, pour un poids total de diamants d'environ 1.21 ct. Poids brut: 7g. Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat