Alliance américaine en or blanc 750 millièmes,... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes, une ligne de diamants taille poire en échiquier serti griffe, pour un total de diamants d'environ 3.43 cts. Poids brut : 6.40g. TDD : 54
Mes ordres d'achat