BOUCHERON Paris

Lot 172
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 98 252EUR
BOUCHERON Paris
Délicat collier composé d'une chute de 87 perles fines d'environ 4.3 à 8.3 mm et une perle de culture. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or blanc 750 millièmes, rehaussé d'un diamant taille navette, avec chaînette de sécurité. Signé Boucheron Paris, et numéroté. Poids brut: 25.91 g. Long: 53 cm. Il est accompagné de son certificat LFG n°349626 du 02 / 07 / 2018
Mes ordres d'achat