CARTIER

Lot 170
Estimation :
6000 - 6200 EUR
CARTIER
Bague Perruque en or rose 750 millièmes, composée de pompon de perles d'or. Signée Cartier et numérotée BC8694. Dans son écrin. Poids brut: 35.5 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat