Pendentif en jade rose sculpté à décor de... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Pendentif en jade rose sculpté à décor de fruits et de feuillage, agrémenté d'une bélière ouvrante en or 750 millièmes, rehaussée de diamants taille ancienne et brillanté pour l'un. Travail asiatique. (légers manques de matière sur un diamant) Poids brut: 9.30 g. Haut: 4.5 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat