Bague fils en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague fils en or 750 millièmes, ornée d'un saphir de taille coussin rectangle en serti griffe. Travail français. (légère déformation) Poids du saphir: 7.60 cts env. Poids brut: 3.70 g. TDD: 53.5
Mes ordres d'achat