Collier composé de 2 chutes de perles de... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 021EUR
Collier composé de 2 chutes de perles de jade jadéite mauve d'environ 6.4 à 14.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, orné d'un cabochon de jade mauve en serti clos. Poids brut: 123 g. Long: 60.5 cm env
Mes ordres d'achat