Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 807EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants brillantés et de taille ancienne. Poids du rubis: 2.50 cts env. (givre affleurant) Poids des diamants: 1.50 ct env. l'ensemble. Poids brut: 3.90 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat