Bague en or 750 millièmes, sertie d'une perle... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en or 750 millièmes, sertie d'une perle bouton, fine, grise, épaulé deux diamants coussins. Poids brut: 2,64 g. Certificat LFG : Perle fine grise, demi-percée sur bague, eau de mer
Mes ordres d'achat