Lot de 3 colliers composés d'une chute de... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Lot de 3 colliers composés d'une chute de perles de saphir, de rubis, et de petites perles probablement fines. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 750 millièmes, rehaussés de pierres précieuses, d'une perle et de pierres rouges. (fêles) Poids brut: 51.80 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat