Bague chevalière en or jaune et blanc 750... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 357EUR
Bague chevalière en or jaune et blanc 750 millièmes, centré d'une pierre rouge. Poids brut: 12.7g. TDD: 54
Mes ordres d'achat