Paire de pendants d'oreille en or blanc 750... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 404EUR
Paire de pendants d'oreille en or blanc 750 millièmes, retenant en pampille un motif quadrilobé intégralement serti de brillants soutenant une importante perle de culture. Poids brut : 10.80g. Long. : 4.5 cm. Manque un brillant
Mes ordres d'achat