Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre blanche en serti clos perlé dans un entourage de calibrés de pierre rouge, épaulée de roses diamantées. (égrisures) Poids brut: 2.80 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat