Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une perle de culture grise en goutte d'environ 13.2 mm. Poids brut:5.90 g. Haut: 2.5 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat