Bague en or 750 et platine 950 millièmes... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 42 746EUR
Bague en or 750 et platine 950 millièmes serti d'un saphir taille coussin d'environ 18 carats épaulé de deux diamants de taille fantaisie. Poids brut : 8.14g. TDD : 53. Il est accompagné de son certificat GEM Paris n°20181973918-2 daté du 26.06.18 indiquant Ceylan sans modifications ou traitement observés
Mes ordres d'achat