Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Collier composé de 2 rangs de perles de culture en chute d'environ 3.1 à 7.3 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes, avec huit et chaînette de sécurité. Poids brut: 27.80 g. Long: 60.6 cm
Mes ordres d'achat