Paire de pendant d'oreille deux ors 750 millièmes... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de pendant d'oreille deux ors 750 millièmes à motif de cœur pavé de diamants et diamants jaunes soutenu par des lignes alternées de diamants en serti clos et diamants en sertis griffe, l'attache brillantée. Poids brut : 5.75g. Long. : 2.5 cm
Mes ordres d'achat