Paire de pendant d'oreilles pompon en or... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pendant d'oreilles pompon en or 750 millièmes, un anneau brillanté soutenant des chaines alternées de perles de diamants facettés autour d'une perle grise de Tahiti. Poids brut: 9g. Long.: 6cm
Mes ordres d'achat