Bague centrée d'une importante émeraude en... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague centrée d'une importante émeraude en double serti griffe, dans un entourage deux tons or 750 millièmes serti de brillants. Poids brut : 7.97g. TDD : 53
Mes ordres d'achat