Médaillon souvenir en corail rose, en forme... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Médaillon souvenir en corail rose, en forme d'écusson, orné d'une lettre S en argent sertie de lettre, ouvrant au dos. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 13.60 g
Mes ordres d'achat