Bracelet à trois rangs de torsades de petites... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
350 - 450 EUR
Bracelet à trois rangs de torsades de petites perles de corail, fermoir et baguettes de vermeil. Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 17.60 g Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat