Broche pendentif en platine 950 millièmes... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Broche pendentif en platine 950 millièmes de style guirlande, un motif de volutes et de fleurs souligne un diamant coussin, retenant en pampille un diamant rond taille ancienne en serti griffe. Epingle amovible. Poids brut : 12.80g. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat