Paire de pendant d'oreille en or blanc 750... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 914EUR
Paire de pendant d'oreille en or blanc 750 et platine 950 millièmes à motif de nœuds retenant en pampille un intaille sur émeraude représentant des profils de philosophes, le col de cygne en argent 850 millièmes. Poids brut : 5.50g. Long. : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat