Broche en or rose 750 millièmes orné d'un... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 957EUR
Broche en or rose 750 millièmes orné d'un magnifique camé en cornaline représentant un profil de vestale, surmonté d'un nœud serti de diamants taillés en rose. Au dos porte un numéro (1D271) et des initiales gravées (lut). Poids brut : 22.55g. Dim. : 3.5 x 5.5 cm
Mes ordres d'achat