Médaillon en argent 925 millièmes, figurant... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Médaillon en argent 925 millièmes, figurant un profil d'homme en buste à l'antique très finement sculpté en pierre de lave à deux couches. Il est accompagné d'une chaine probablement Russe. Poids brut : 99.5 g
Mes ordres d'achat