Ecrin contenant une paire de peignes en écaille... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecrin contenant une paire de peignes en écaille et une barrette à décor appliqué en or gravé de frise de fleurs. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat