Bague en or 585 millièmes décorée d'un profil... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 585 millièmes décorée d'un profil de femme rehaussé de diamants brillantés et d'une émeraude. Remontage, plateau composé d'un motif d'époque Art Nouveau. Poids brut: 10.60 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat