Broche transformable composé d'un nœud en... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche transformable composé d'un nœud en argent 925 millièmes serti de brillants et centré d'un diamant ovale de taille ancienne. Poids brut : 14.46g. Long. : 5cm. Manque des brillants
Mes ordres d'achat