Bague en or 750 millièmes, ornée de diamants... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne encadrés de roses diamantées dans un décor de croisillons émaillés bleu. Travail en partie de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (remontage, manques à l'émail) Poids brut: 6 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat