Sautoir en platine 850 millièmes, maille... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Sautoir en platine 850 millièmes, maille fantaisie, ponctué de perles baroques probablement fines. Il est agrémenté de 2 fermoirs mousqueton et anneau ressort. Travail vers 1920/30. Poids brut: 40.30 g. Long: 163 cm
Mes ordres d'achat