Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes,... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes, orné de trois fleurs d'églantines serties de roses et de diamants coussins. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 42.85 g
Mes ordres d'achat