Lot 47
2 200 - 2 500 EUR

Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes, orné de trois fleurs d'églantines serties de roses et de diamants coussins.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 42.85 g
Mes ordres d'achat