Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

Sonnette de table en vermeil 925 millièmes guilloché à décor appliqué de frise de fleurs serties de marcasites et orné de plaque en Wedgwood à décor de trophées de musique. Petits manques.
Elle repose sur des pieds boule, un manquant.
Travail Français vers 1900.
Poids brut : 162 g
Mes ordres d'achat