Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Bracelet articulé en argent, à motif de fleurettes serties de marcassites (petits accidents et restauration).
Travail du XVIIIe siècle.
Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat