Lot 39
250 - 350 EUR

Bracelet rigide en acier, orné en son centre d'un médaillon ovale gravé d'un monogramme dans un entourage de perles d'acier facettées.
Travail de Plombière du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat