Elément de peigne à décor d'étoiles, entièrement... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Elément de peigne à décor d'étoiles, entièrement clouté de perles d'acier facettées. (petits manques). Travail du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat