Tasse en porcelaine à décor polychrome, marque... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Tasse en porcelaine à décor polychrome, marque aux 6 caractères, monture et sous- tasse en argent 925 millièmes repoussée et ciselée. Poids brut: 219 g
Mes ordres d'achat