Lot 30
120 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes et écaille ornés d'un motif d'idéogramme chinois.
Poids brut: 4g.
On y joint une paire de boutons de manchette à pression en métal doré
Mes ordres d'achat