Lot 29
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 932 EUR

Boîte à cigarette en or 750 millièmes ornée d'un cartouche losangé découvrant un phénix sur fond amati, son œil symbolisé par une pierre verte.
Poids brut : 310.17g.
Dim : 13 x 7.5 x 3.2 cm
Mes ordres d'achat