Lot 27
400 - 600 EUR
Résultat : 664 EUR

Service thé-café en argent, modèle frise de perles, se composant d'une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait. Manches en bois.
Poids brut: 1682 grammes
On y joint un grand plateau de service au modèle en métal argenté, et un petit plateau à lettre rectangulaire en argent, travail mexicain 925 millièmes (235 g)
Mes ordres d'achat